Все новости Костромы
15:45, 28 июля 2016

Мальчик уплыл далеко от берега и не смог вернуться самостоятельно.

Сегодня утром костромские спасатели выручили из беды, которая могла стать трагедией, 14-летнего подростка, сообщает пресс-служба городской администрации.

В 11:35 он купался на пляже на улице Широкой и заплыл далеко от берега. А вот когда пришло время возвращаться, мальчик понял, что сил на это у него нет. Ребенок стал захлебываться и звать людей на помощь. До берега ему помогли добраться спасатели.

Сейчас с мальчиком все в порядке. Родителей убедительно просят более внимательно следить за своими чадами на пляжах и не отпускать их в необорудованные для купания места.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...