Утро 22 июня на улице Галичской в Костроме началось с дорожной аварии, в которой пострадал человек.
По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло 22 июня в 8:55 в районе дома №148. Предварительно установлено, что 35-летний водитель автобуса «Луидор» не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта».
За рулём легковушки находился 34-летний мужчина. В результате удара он получил травмы, сообщают в региональной Госавтоинспекции. После оказания медицинской помощи пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Фото: Госавтоинспекция.















