Все новости Костромы
10:35, 25 октября 2017

Юношу оплакивают друзья и родные.

В Костроме после ночной прогулки с друзьями погиб 18-летний парень. Как рассказывают друзья молодого человека, в злополучную ночь с 23 на 24 октября он гулял с компанией на одном из стадионов города, там они по кругу катались на машине, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

По словам знакомых студента, юноша забрался на капот машины, после чего водитель продолжил наматывать круги по стадиону, но не справился с управлением и врезался в забор. Молодой человек, который был на капоте, упал и сильно ударился головой о заграждение.

Будж (прозвище юноши, прим. редакции) получил черепно-мозговую травму, отвели домой, к утру стало ему плохо, вызвали скорую, в скорой он скончался,пишет на своей странице в соцсети подруга погибшего.

Информацию о гибели парня подтвердили и в управлении ГИБДД. Все произошло на улице Суслова. За рулем «ВАЗ-2105», на которой каталась молодежь, был 26-летний водитель. Он врезался в бетонное ограждение.

Сейчас страница Вконтакте погибшего юноши пестрит сочувственными посланиями друзей.

Буджик, я все никак не могу в это поверить. Я до сих пор надеюсь, что ты вот-вот зайдешь в сеть и напишешь нам, что все это очень злая шутка. Но тебя больше нет с нами и к сожалению это не изменить… Ты навсегда останешься в наших сердцах, твои шутки и смех мы будем вспоминать с улыбкой и слезами на глазах…

Родной, ты мой брат, не иначе, в моей семье для меня и для моих родителей ты стал вторым сыном. Люблю тебя. Помним. Любим. Скорбим.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...