Все новости Костромы
18:40, 11 января 2017

Пожар в жилом доме случился около 11 часов.

В Костроме проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате пожара, сообщает следственный комитет по Костромской области.   

Как стало известно, сегодня в комнате коммунальной квартиры, что находится на улице Козуева, случился пожар. К сожалению, 36-летний владелец этого жилища не смог выбраться и погиб. 

На пульт дежурного сообщение о возгорании поступило в 10:58, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Костромской области.
Пожар тушили шесть пожарных и две единицы техники. В результате сгорела обивка дивана, закопчены стены и потолок в комнате. 

Как рассказали в следственном комитете, предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. 

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...