Все новости Костромы
10:40, 13 июня 2017

Мальчик получил сильный удар током.

Еще одна трагедия с участием подростка произошла на железной дороге. Мальчик решил забраться на вагон товарного поезда, получил сильный удар током. Медики не смогли его спасти. Ребенок умер.

В поселке Россолово 14-летний подросток с друзьями около 17:00 собрался пойти на спортивную площадку возле школы, шли они мимо железной дороги, сообщает газета «Галичские известия».

В один момент паренек попросил друзей подождать его, а сам пошел к путям. Через несколько минут ребята услышали треск, а потом увидели, что их товарищ лежит на вагоне товарняка, одежда на нем горит, а сам мальчик кричит от боли.

Ребята побежали к машинисту состава, который осмотрел мальчика и вызвал скорую помощь. 

«В настоящее время материалы по этому происшествию переданы в линейный отдел полиции города Буя — по подследственности. В ходе проверки мы установили, что семья, в корой воспитывается пострадавший парнишка — благополучная. Сам он не замечен ни в зацеперстве, ни в склонности к суициду. Скорее всего, это просто подростковая шалость, свойственное подросткам отсутствие чувства самосохранения и жизненного опыта, приведшие к трагедии. Мы просим родителей подростков провести беседы с детьми о том, насколько опасный объект — железная дорога»,пояснила старший инспектор группы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Галичский» Елена ИВАНОВА.

Недавно стало известно, что спасти подростка не удалось.

Напомним, что недавно подобная история произошла с двумя шарьинскими подростками, которые серьезно пострадали, когда решили сделать селфи на вагоне товарняка. Сейчас для  молодого человека, который пострадал в Шарье, собирают деньги на покупку протезов.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...