Все новости Костромы
13:10, 07 апреля 2014

Женщина-таксист заснула за рулем.

Женщина-таксист заснула за рулем.

Трагическое ДТП произошло вчера недалеко от Чистых Боров, на 87 километре дороги Кострома-Буй, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В нем погиб 11-месячный ребенок.

Сейчас известно, что автомобилем «Рено-Логан» управляла таксист – 47-летняя женщина. Как сообщили сегодня в областной администрации, в какой-то момент она заснула за рулем.

«В результате потери контроля автомобиль совершил съезд за пределы проезжей части и опрокинулся», — рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в УГИБДД по Костромской области.

В автомобиле находилось два пассажира – женщина и ее 11-месячный малыш, которого она держала на руках. Они сидели за водительским сидением.

Обе женщины серьезных травм не получили, а ребенок погиб.

Известно, что водитель не была новичком – водительские права она получила в 2008 году, и имела разрешение на перевозку пассажиров. 

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...