Все новости Костромы
08:30, 05 ноября 2013

Людям пришлось срочно покидать квартиры.

Людям пришлось срочно покидать квартиры.

Пожар в доме на улице Шагова испортил последний выходной день жителям многоэтажки. Как сообщает ГУ МЧС России по Костромской области, вчера около 18 часов поступило сообщение о задымлении в подъезде девятиэтажного дома на улице Шагова в городе Кострома. На место происшествия незамедлительно выехали все оперативные службы города. Оказалось, что загорелась проводка в электрощитовой на 3-м этаже жилого дома. Эвакуировали 40 человек.

Для временного размещения эвакуированных жильцов были предоставлены два автобуса. После эвакуации специалисты приступили к ликвидации последствий пожара.

Всего в ликвидации происшествия участвовало 37 человек на 12 единицах техники. В 18.20 пожар был полностью ликвидирован.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...