Все новости Костромы
11:35, 12 августа 2014

Один водитель жалуется на туман, второй говорит, что не заметил маму с ребенком.

Один водитель жалуется на туман, второй говорит, что не заметил маму с ребенком.

Из-за сильного тумана водитель «Мазды» сегодня утром врезался в мост в Чухломском районе, сообщает ГУ МЧС по Костромской области. ДТП произошло около 7.50.

Авария случилась на мосту через реку Сятица автодороги Солигалич-Чухлома. Сам водитель говорит, что из-за сильного тумана видимости на мосту практически не было, в итоге он не заметил ограждения моста, куда и врезался. К счастью, никто не пострадал.

Хуже закончилось ДТП, которое произошло вчера ночью, около 00.30 в Костроме. Как сообщает УГИБДД по Костромской области, на улице Северной правды водитель ВАЗ-2110 наехал на детскую коляску с малышом. Мужчина двигался задним ходом и не заметил коляски. Малыша отправили в больницу. Что делала женщина с коляской в такое позднее время на улице, непонятно.

Сейчас идет проверка.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...