Все новости Костромы
10:55, 11 сентября 2014

Пожар случился сегодня ночью.

Пожар случился сегодня ночью.

Сегодня в Буе в пожаре погиб человек. Как сообщает ГУ МЧС России по Костромской области, около полуночи в единую службу спасения поступило сообщение о том, что на улице Лизы Чайкиной горит частный жилой дом.

Приехавшие на место происшествия пожарные, обнаружили в доме останки человека. Правда, пока неизвестно, кому именно они принадлежат.

«Возгорание произошло в двухквартирном деревянном доме. В одной из квартир проживал мужчина. У него довольно часто собирались шумные компании. Более того, как уточнил сын этого мужчины, обстановка в квартире больше походила на притон», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя следственного управления СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Вчера в квартире, по всей видимости, в очередной раз собралась веселая компания. Пожар произошел около полуночи: его причиной стало неосторожное обращение с огнем. Вероятно, это могла быть незатушенная сигарета.

«Был ли найденный труп останками хозяина квартиры или кого-то из его компании – неизвестно. Местонахождение всех, кто был в тот вечер в квартире, пока неизвестно», — пояснила Ольга Вакурова.

Сейчас специалисты ищут самого мужчину и тех, кто часто появлялся в этой злополучной квартире.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...