Все новости Костромы
10:56, 16 сентября 2013

Преступники пытались уничтожить следы.

Преступники пытались уничтожить следы.

Трое молодых людей подожгли «Мерседес», который пытались угнать, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в УМВД России по Костромской области. Сообщение об угоне поступили в полицию около 4 часов утра в воскресенье. Оперативники быстро задержали трех подозреваемых.

По предварительной версии, трое молодых людей распивали спиртное в гаражах, и решили «покататься». Один из них вспомнил, что в соседнем дворе видел «Мерседес». Они вскрыли машину, но завести не смогли. Однако жажда поездок была настолько сильна, что костромичи решили угнать стоявшую рядом «шестерку». На ней им удалось сдвинуться с места, но потом и этот автомобиль заглох. Они бросили его в соседнем дворе и пошли пить дальше.

Но в ходе возлияний кому-то из них пришло в голове, что они оставили в автомобилях множество следов. В итоге они взяли ацетон и сначала подожгли «шестерку», а потом, с помощью газет, и «мерседес».

Самому старшему из подозреваемых – 23 года. Один из них уже был судим за кражу и грабеж.

Сейчас ведется следствие, ранее судимый подозреваемый находится под стражей.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...