Все новости Костромы
10:30, 20 сентября 2019

Пострадала мама и двое детей.

Накануне вечером в деревне Бабаево Нерехтского района произошел пожар, сообщает ГУ МЧС по Костромской области. Огонь вспыхнул в доме, где проживала мама с 8 детьми.

Как пояснили специалисты, скорее всего, причиной пожара стало короткое замыкание. Чтобы согреться, семья включила электрический обогреватель.

Известно, что стихия полностью стерла дом с лица земли. В пожаре пострадало 3 человека – мама и две ее дочери. У детей обожжены руки и ноги, но их состояние было признано удовлетворительным. У мамы обожжено 20% тела, за ее состоянием сейчас следят врачи.

На данный момент вся семья находится в больнице города Нерехты. Жить им пока негде. В администрации Воскресенского сельского поселения говорят: маневренного фонда у них нет, но проблему будут решать на уровне района. Тем, кто желает помочь семье погорельцев, стоит позвонить по телефону 8 (49431)351-22. 

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...