Все новости Костромы
12:25, 08 сентября 2014

Стали известны подробности жуткой находки.

Стали известны подробности жуткой находки.

Ребенок, тело которого нашли в пятницу в канализационном колодце в районе дома №13 микрорайона Черноречье, родился мертвым, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в следственному управление СКР по Костромской области. Его обнаружила бригада водоканала.

Жители вызвали специалистов, потому что у них в доме забился сток. На место выехала бригада из водоканала и начала прочищать колодец. С помощью специального оборудования они пробили засор, хлынула вода. В этот момент рабочие увидели тело младенца.

Экспертиза показала, что ребенок был недоношенный, примерно семимесячный. Скорее всего, это выкидыш. По крайней мере, об убийстве в данном случае речи не идет. Малыш – это был мальчик — уже родился мертвым.

Сколько  времени тело пролежало в колодце, неизвестно. Известно только, что бригада за пару дней до жуткой находки прочищала сток, но ничего странного не обнаружила.

Сейчас специалисты выясняют все причины произошедшего и разыскивают его мать.

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...