Все новости Костромы
16:10, 25 сентября 2013

Мужчина пытался зарезать себя кухонным ножом.

Мужчина пытался зарезать себя кухонным ножом.

Костромские полицейские спасли жизнь незадачливому самоубийце, сообщает УМВД России по Костромской области.

Тревожный вызов поступил от жительницы деревни Некрасово (Костромской район) в 2 часа ночи. По ее словам, она поругалась с мужем, а он схватил кухонный нож и выбежал с ним на улицу. При этом мужчина был пьян.

Прибывшие на место происшествия оперативники увидели, что мужчина пытается покончить жизнь самоубийством. Он хотел воткнуть себе кухонный нож в сердце, но промахнулся. Кстати, размахивая ножом, в левой руке мужчина все время сжимал свой нательный крестик.

«При попытке повторить самоубийство, полицейским до приезда «скорой помощи» пришлось удерживать дебошира в «позе Христа», — говорится в сообщении ведомства.

В конце концов, мужчину с трудом утихомирили и отправили в больницу. Как говорят в полиции, он явно представлял угрозу не только для себя, но и для окружающих.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...