Все новости Костромы
16:20, 24 июля 2018

Он выпил на станции техобслуживания и не захотел оставлять там автомобиль.

Правоохранители направили в суд уголовное дело в отношении 31-летнего костромича, который ездил на своей иномарке в состоянии алкогольного опьянения, сообщает областная прокуратура.

1 июня он выпил на станции техобслуживания, где ремонтировали его автомобиль «Renault Logan». Мужчина не захотел оставлять машину там, и рискнул сесть за руль.

При этом ранее он уже был наказан за пьяную езду, заплатил штраф в размере 30 тысяч рублей и был на полтора года лишен прав.

Машину костромича заметили сотрудники полиции. Водитель то ехал, то резко тормозил, чем и привлек их внимание. Неадекватные действия мужчины засняли на камеру мобильного телефона и вызвали ГИБДД.

От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

Уголовное дело направлено мировому судье. Водителю грозит штраф в размере от 200 до 300  тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до 2 лет.

 

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...