Все новости Костромы
11:25, 21 октября 2013

В ДТП пострадало два человека.

В ДТП пострадало два человека.

Вчера в Костроме произошло сразу два ДТП. Как сообщает управление ГИБДД УМВД России по Костромской области, около 14 часов на перекрестке улиц Советская и Титова произошло столкновение двух автомобилей. 79-летний водитель автомобиля «ВАЗ» столкнулся с автомашиной «Ауди», управляла которой 26 летняя девушка.

В результате ДТП водитель «ВАЗ» и его пассажирка получили травмы и были доставлены в первую городскую больницу. Предполагаемая причина ДТП — проезд перекрестка водителем «ВАЗа» на запрещающий сигнал светофора.

Состояние алкогольного опьянения у водителей не установлено. По факту ДТП проводится проверка.

Кроме того, около 9 часов утра в районе дома №41 на Кинешемском шоссе, водитель автомобиля «Лада» совершил наезд на 72-летнюю женщину.

В результате ДТП женщина-пешеход получила травмы и была доставлена в больницу.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...