Все новости Костромы
11:10, 21 декабря 2015

Список ужасных аварий пополнился.

Очередное ДТП со смертельным исходом произошло в воскресенье  на 19-м километре автодороги Кострома-Сусанино-Буй, сообщает региональное управление ГИБДД. Авария случилась около 14 часов.

55-летний водитель «Форд Эскорт» не справился с управлением, его вынесло на дорогу, и он врезался в такси – автомобиль «Рено Логан».

Последствия оказались трагическими: водитель «Форда» получил такие повреждения, что врачи его спасти не смогли, хотя до больницы водителя довезти успели. Пассажирка – 51-летняя женщина, умерла на месте ДТП.



В «Рено», кроме водителя, находились трое пассажиров, включая 7-летнего ребенка. Взрослые выжили, а ребенка, которого госпитализировали в городскую больницу Костромы, спасти не удалось.

Последние новости рубрики

14:00, 18 октября 2025

Садовый дом и сарай в СНТ «Зоренька» Костромского района вспыхнули около часа ночи 18 октября. На место немедленно выехали спасатели….

17:50, 17 октября 2025

Чудовищная трагедия, в которой погибла девочка-подросток, произошла в ночь на 17 октября в селе Павино. K1NEWS.RU сообщил об этом здесь….

14:00, 17 октября 2025

Пожар едва не произошел 16 октября в одном из многоквартирных домов Волгореченска. В 15:18 сотрудники МЧС получили сообщение о сильном…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...