Все новости Костромы
13:00, 29 июня 2019

Социальные сети переполнены ужасающими кадрами последствий ливней.

Костромские социальные сети накануне просто пестрили сообщениями о разбушевавшейся стихии. K1NEWS.RU внимательно изучил самые значимые и тревожные «дождевые проблемы».

{related}

1. В России две беды, что касается дорог – для нашего города утверждение часто справедливое. Вот, например, кадры «бурлящей реки», так назвали костромичи улицу Димитрова 28 июня, во время проливного дождя.

Видео группы Кострома №1

2. Не менее шокируют и публикации, где костромичи запечатлели неутешительное состояние общественного городского транспорта.

Фото группы Кострома Online

Вода буквально заливается в салон транспортного средства.

3. Следующий удар стихии принял на себя жилищный фонд. В доме №3 по улице Глазова в Нерехте четвертый подъезд буквально олицетворял собой водопад. Всего несколько секунд, за которые взгляд успевает выхватить самое важное: вода, вода, вода… И зеленые подъездные лестницы…


Видео из группы 
Газета Нерехтская-Правда


4. Вряд ли хозяин машины ожидал, что крышу авто помнет дерево во время сильной грозы. Кто виноват? Автомобилист, припарковавшийся, будем честны, далеко не в лучшем месте? Или, может быть те, кто следит за обустройством двора, ведь там мог быть ребенок, а не машина? Или скинем все на стихию? Так или иначе, еще одна яркая иллюстрация вчерашнего затяжного ливня.

Фото группы Кострома №1

Совпадение ли то, что дождь попал в пробоины нашей социальной сферы или уже ожидаемая закономерность? Кто знает. Ущерб от проделок стихии ещё лишь предстоит подсчитать. Но, так или иначе, если лето продолжит преподносить подобные сюрпризы, а обозначенным выше и аналогичным им проблемам не найдется решения, то подобных историй станет ещё больше.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...