Все новости Костромы
10:50, 27 сентября 2017

Его нашли в Московской области.

Недавно мы писали о том, что после 3 месяцев отсутствия найден 17-летний Андрей Попов из Вохмы. Теперь же появились подробности о том, где пропадал все это время молодой человек, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Уголовным делом, которое было возбуждено после заявления матери подростка о пропаже сына, сейчас занимается Следственный комитет. Именно следователи совместно с полицейскими смогли найти Андрея.

Проведенные следователем следственного управления СК России по Костромской области и сотрудниками регионального управления МВД, позволили установить  местонахождение пропавшего ранее 17-летнего жителя поселка Вохма. Он обнаружен на территории  Московской области,рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Сам подросток рассказал, что уехал в другой регион на заработки, там с ним все было хорошо. Сейчас парня вернули родителям.

Следователям предстоит разобраться, почему подросток решил уехать в другой город и никому об этом не сказал. Проведут они и проверку в отношении должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Как отметили в следственном управлении СК РФ по Костромской области, это уже второй случай, когда Андрей вот так сбегает из дома. Первый раз он уехал в Московскую область в начале этого года, тогда за ним ездил отчим.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...