Все новости Костромы
14:00, 27 июля 2019

Мужчина, чью машину изрешетили неизвестные, сумел самостоятельно вызвать скорую.

Анатолий Зайченко, на которого накануне было совершено покушение, самостоятельно вызвал себе скорую, сообщает ГТРК «Кострома». Таких преступлений в Костромской области не было уже много лет.
Напомним, вечера утром на улице Галичской неизвестные 11 раз выстрелили в «Lexus» хозяина базы стройматериалов «СтройОптТорг». Свидетелей покушения нет.
Одна пуля попала Анатолию в ногу. Раненый мужчина смог отъехать на безопасное расстояние и самостоятельно вызвал скорую помощь и полицию. По словам следователей, пострадавшего уже прооперировали, его жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.
Тем временем все пули и гильзы, найденные на месте преступления, отправили на экспертизу. По предварительным данным, стрелять могли из пистолета-автомата.
Сейчас следователи проводят судебные экспертизы и устанавливают личности причастных к покушению. Правоохранители рассматривают версии, связанные с коммерческой деятельностью Анатолия Зайченко, а также не исключают бытовые варианты происшествия.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...