Все новости Костромы
14:00, 27 июля 2019

Мужчина, чью машину изрешетили неизвестные, сумел самостоятельно вызвать скорую.

Анатолий Зайченко, на которого накануне было совершено покушение, самостоятельно вызвал себе скорую, сообщает ГТРК «Кострома». Таких преступлений в Костромской области не было уже много лет.
Напомним, вечера утром на улице Галичской неизвестные 11 раз выстрелили в «Lexus» хозяина базы стройматериалов «СтройОптТорг». Свидетелей покушения нет.
Одна пуля попала Анатолию в ногу. Раненый мужчина смог отъехать на безопасное расстояние и самостоятельно вызвал скорую помощь и полицию. По словам следователей, пострадавшего уже прооперировали, его жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.
Тем временем все пули и гильзы, найденные на месте преступления, отправили на экспертизу. По предварительным данным, стрелять могли из пистолета-автомата.
Сейчас следователи проводят судебные экспертизы и устанавливают личности причастных к покушению. Правоохранители рассматривают версии, связанные с коммерческой деятельностью Анатолия Зайченко, а также не исключают бытовые варианты происшествия.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...