Все новости Костромы
14:25, 19 сентября 2017

Сам слезть он не смог.

В минувшее воскресенье, 17 сентября, в Костроме на улице Пушкина спасатели выручали из беды молодого человека, который непонятно как оказался на подоконнике на втором этаже и не смог оттуда спуститься, сообщает пресс-служба Центра гражданской защиты Костромы.

Окно квартиры было закрыто изнутри, попасть внутрь костромич не смог, а спуститься так же, как забрался, ловкости не хватило. Пришлось вызывать спасателей, чтобы спуститься с небес на землю.

Спасатели приехали к дому и помогли «скалолазу» сойти на тротуар по выдвижной лестнице. После этого костромича передали сотрудникам полиции, именно они выяснят, как он оказался на подоконнике, и зачем туда залез. Известно, что мужчина был пьян.

Я пил, пил, и захотел подышать свежим воздухом, а как окно оказалось закрытым, не помню, — сказал мужчина полицейским.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...