Все новости Костромы
12:58, 17 сентября 2013

У больницы обнаружили подозрительную коробку с проводами.

У больницы обнаружили подозрительную коробку с проводами.

Сообщение о подозрительном предмете около дома №101 по ул. Советской поступило в дежурную часть костромской полиции Проходя мимо ведомственной поликлиники УМВД, мужчина заметил у дверей коробку с торчащими из нее проводами, сообщает УМВД России по Костромской области.

По тревоге немедленно были подняты все оперативные службы города. К месту происшествия прибыли взрывотехники ОМОН и кинологи. Территория вокруг поликлиники была оцеплена.

Обследование подозрительного предмета показало, что никаких опасных веществ внутри нет. Как выяснилось позже, коробку, в буквальном смысле, не донесли до мусорного контейнера нерадивые горожане. Провода внутри нее оказались строительным мусором, оставшимся после проведения интернета.

Стоит отметить, что сотрудники УМВД России по Костромской области выразили благодарность бдительному костромичу за неравнодушие. В полиции напоминают жителям города и области: если на глаза попался подозрительный или бесхозный предмет, об этом необходимо незамедлительно заявить в полицию.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...