Стали известны подробности аварии, в которой погибли четыре человека (НОВЫЕ ФОТО).

Стали известны подробности аварии, в которой погибли четыре человека (НОВЫЕ ФОТО).

Водители, которые погибли в ДТП на трассе Кострома-Иваново 10 мая, ранее неоднократно привлекались к ответственности за несоблюдение правил дорожного движения, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в УМВД России по Костромской области. Напомним, местом ДТП стал 83-й километр дороги. Здесь произошло столкновение ВАЗ-2107, которым управлял 46-летний мужчина, и ВАЗ-2107 под управлением 21-летнего молодого человека.

В итоге погибли оба водителя, а также две женщины-пассажирки. Еще двое мужчин-пассажиров были госпитализированы.

«Автомобиль, которым управлял 46-летний мужчина, ехал в Кострому, а вторая машина – в Иваново, — рассказали у УГИБДД по Костромской области. — Столкновение произошло прямо у поворота на деревне Ильинское около 21.05. Дорожных знаков, которые бы ограничивали движения, там нет».


Конкретные обстоятельства аварии пока установить сложно, так как никто из участников показаний дать не может. Первый из выживших пассажиров находится в коме, а второй получил тяжелые травмы.

«Сейчас идет проверка всех обстоятельств, — рассказали в полиции. – Сведений о том, был ли кто-то из водителей в состоянии алкогольного опьянения, нет. Вскрытие было назначено на сегодня».


Отметим, что в соцсетях появилась информация, что одна из машин выполняла функции такси. Однако в полиции эту информацию не подтвердили. 


Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...