Все новости Костромы
08:20, 24 декабря 2012

Пожар унес жизни трое человек.

Пожар унес жизни троих человек.

Сейчас областные власти решают вопрос расселения людей, чьи квартиры пострадали от пожара на улице Солоница, в котором погибли три человека. Как сообщает пресс-служба губернатора, Сергей Ситников распорядился провести расследование причин пожара. Накануне в администрации города прошло специальное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Сейчас следователи СУ СКР по Костромской области устанавливают причины и виновников пожара, а также нанесенный материальный ущерб. Пострадавший дом собираются восстанавливать, пока жителям предложили переехать в специально выделенные помещения на улице Голубкова.

Напомним, пожар в двухэтажном жилом доме на улице Солоница произошел ночью с 21 на 22 декабря в одной из квартир первого этажа. Спасатели эвакуировали из горевшего здания 30 человек, из них 9 детей. После тушения пожара на лестничных пролетах в подъезде обнаружили тела трех жителей дома – 75-летней пенсионерки и супружеской пары – костромичей 42 и 40 лет.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...