Все новости Костромы
16:05, 21 февраля 2023

Семье погорельцев из костромской глубинки срочно требуется помощь

Неравнодушных костромичей просят помочь погорельцам. 20 февраля в городе Шарье Костромской области случился страшный пожар. У семейной пары загорелся частный жилой дом. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Костромской области.

Семье погорельцев из костромской глубинки срочно требуется помощь

В 15:47 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании. На мечте ЧП работали подразделения Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона. Локализовать источник возгорания удалось за пять минут. Затем спасатели проливали объект. Полностью ликвидировали пожар к пяти часам вечера.

К счастью, хозяева дома не пострадали, так как в это время были на работе. Огонь уничтожил всё: мебель, технику и одежду. Спасти ничего не удалось.

Дочь пострадавшей семьи просит неравнодушных помощь в восстановлении жилья. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Ксения Коротенко опубликовала информацию о сборе вещей и средств первой необходимости. Требуются вещи: для мужчины – размер одежды 54, обувь 43, для женщины – размер 54. Также, все, кто готов оказать материальную помощь, могут перечислить денежные средства по номеру телефона 8-910-800-87-71 (Ольга Ивановна К.).

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...