Все новости Костромы
18:20, 03 июня 2021

Вместо приятного вечера костромич лишился денег, став жертвой юной особы. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Потерпевший познакомился с 20-летней костромичкой в баре. Девушка предлагала интимные услуги и мужчина решил ими воспользоваться. По дороге он использовал в телефоне приложение «Сбербанк-онлайн», чтобы расплатиться с водителем такси за поездку, а девушка в этот момент заметила на его счете крупную сумму денег. Когда разблокированный телефон попал к ней в руки, она решила воспользоваться ситуацией и перевела себе на карту 50.000 рублей. Похищенные денежные средства костромичка впоследствии потратила вместе со своим супругом на продукты и одежду.

Во время рассмотрения дела в судебном заседании подсудимая полностью признала вину. К тому же она пообещала возместить ущерб потерпевшему.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...