Все новости Костромы
15:20, 18 августа 2014

В редакцию портала K1NEWS.RU позвонила встревоженная костромичка и рассказала о ЧП.

В редакцию портала K1NEWS.RU позвонила встревоженная костромичка и рассказала о ЧП.

Сегодня, около 11 часов, в микрорайоне Паново неизвестный мужчина громил машины, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. ЧП произошло во дворе дома №14.

В редакцию портала K1NEWS.RU позвонила жительница близлежащего дома, которую буквально трясло от ужаса пережитого.

«Сейчас на моих глазах такое разворачивалось…у меня даже слов нет. В Паново, буквально несколько минут назад, совершенно невменяемый водитель громил на своём пути всё и всех. Я даже номера всех экстренных телефонов от страха забыла. Правда, сразу вспомнила, когда эта машина по тротуару понеслась на меня. Чудом не пострадала девушка с коляской — водитель просто врезался в бордюр», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU костромичка Елена.

Зацепив несколько машин во дворе, водитель выехал на улицу Самоковскую, где находится пешеходный переход, детская и взрослые поликлиники. Все это время за водителем следовали его друзья, уговаривавшие неадекватного костромича остановиться. К счастью, путь водителю преградила машина. Он вышел и, пошатываясь, ушел в неизвестном направлении.

В ГИБДД нам подтвердили информацию о том, что ЧП действительно было, но никакие подробности не сообщили. В пресс-службе костромского ГИБДД объяснили отсутствие информации тем, что водитель скрылся с места преступления.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...