Все новости Костромы
16:15, 16 января 2014

Пожилая женщина погибла в собственном доме.

Пожилая женщина погибла в собственном доме.

Сегодня в Буйском районе на пожаре погибла пенсионерка. Как сообщает ГУ МЧС России по Костромской области, о пожаре стало известно около 5 утра. По информации ведомства, загорелся частный жилой дом, в котором находилась 82-летняя пенсионерка. Спасти ее так и не удалось: женщина задохнулась в огне. Предварительная причина пожара — несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Однако, это был не единственный пожар за сегодняшний день. Несколькими часами ранее, около 00.30, поступила информация о пожаре в поселке Антропово. На улице Куйбышева загорелась хозяйственная постройка, размером 5х5 метров. К счастью, здесь погибших и пострадавших не было.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...