Все новости Костромы
20:02, 14 февраля 2020

Десятки зрителей эвакуировали из-за угрозы пожара.

Сегодня вечером из кинозалов ТРЦ «Рио» на Магистральной эвакуировали десятки горожан — сообщает K1NEWS.RU. Примерно час назад, в 19.00 персонал торгового центра почувствовал запах дыма в помещениях.

Не дожидаясь приезда пожарных, из здания вывели десятки горожан. Это случилось буквально за 15 минут до финала показа:


Я весь фильм проревела и за 15 минут до окончания фильма объявили эвакуацию всего торгового центра. Все объявляли в громкоговорители рассказала одна из очевидиц случившегося.

Оказалось, причиной эвакуации стал загоревшийся мусор. Контейнер стоял близко к зданию, и запах дыма привел персонал ТРЦ в смущение.

Персонал торгового центра повел себя правильно и профессионально. Лишних мер предосторожности не бываетдали оценку ситуации в региональном МЧС.

Кстати, несколько дней назад в Москве на премьере этого же фильма произошла схожая ситуация. Из столичного кинотеатра «Каро 11 Октябрь» выводили
людей. По одной из версий, причиной беспокойства стало сообщение о минировании кинотеатра, по другой — короткое замыкание.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...