Все новости Костромы
16:35, 28 сентября 2015

В итоге девушка выбрала путепровод около железнодорожного вокзала.

В итоге девушка выбрала путепровод около железнодорожного вокзала.

Еще одна костромичка решила свести счеты с жизнью. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU очевидцы произошедшего, вчера около 19 часов 15 минут девушка-подросток сидела на перилах автопешеходного моста через Волгу и явно собиралась броситься вниз. Прохожие позвонили в службу спасения, но, когда туда приехали спасатели, девушки уже не было.

Но буквально через полчаса от врача скорой медицинской помощи поступил очередной вызов – на площади Широкова с путепровода прыгнула 15-летняя девочка. Вероятно, та же самая.

Как нам удалось узнать, школьница приземлилась не на рельсы и не на дорогу, а на кусты. Возможно, именно они спасли ей жизнь.

Очевидцы вызвали «скорую». Со сломанными ногами и костями таза девушку немедленно отвезли в больницу.

Напомним, в четверг в Костроме обнаружили тело 17-летней девушки, которая, по предварительной версии, прыгнула вниз с девятиэтажки. 

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...