Все новости Костромы
13:20, 04 августа 2021

29 июля в костромскую полицию обратился местный житель и
сообщил, что ехал на машине и его «подрезал» другой автолюбитель — сообщает региональное УМВД.


Заявитель сфотографировал нарушителя и пригрозил обращением в ГИБДД. Но вдруг увидел в в руках находившегося за рулем человека пистолет. Костромич поспешил уехать, при этом сзади отчетливо слышал звуки выстрелов.

Личность стрелка быстро установили. Им оказался 39-летний житель областного центра. Полицейские изъяли у него пистолет и отправили на экспертизу.


В отделе полиции фигурант факт стрельбы признал, при этом представил правоохранителям диаметрально противоположную версию. Якобы его самого «подрезали» и для остановки нарушителя он достал пневматический пистолет и сделал несколько «холостых» выстрелов в воздух.


В настоящее время в отношении «стрелка» проводится проверка.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...