Все новости Костромы
08:15, 01 июня 2015

Видеозапись теперь активно репостят в социальных сетях.

Видеозапись теперь активно репостят в социальных сетях.

Костромской лось, едва не врезавшийся в автомобиль на проспекте Мира, стал звездой YouTube, сообщает корреспондент портала K1NERWS.RU. Запись происшествия, сделанную костромичом, показал в своем эфире канала «Звезда».

Как говорится на сайте канала, житель Костромы Николай Дудкин ехал на машине по проспекту Мира и увидел, как впереди резко затормозила белая иномарка. Через секунду в воздухе над ней появился лось. Животное перелетело через крышу автомобиля и упало перед капотом машины Дудкина. Судя по видео, приземление на асфальт было жестким.

К счастью, лось ничего себе не повредил. Он поднялся и пошел в сторону от дороги.

Стоит отметить, что лоси довольно часто забегают в Кострому. Правда, не всегда такие истории заканчиваются благополучно – животные гибнут под колесами автомобилей. А в прошлом году лось забрел на территорию школы №7. Его попытались усыпить, чтобы вывезти за пределы Костромы, однако животное погибло. 

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...