Все новости Костромы
14:21, 18 декабря 2012

Поиски продолжаются.

Поиски продолжаются.

24-летнего Евгения А., который, катаясь 15 декабря на снегоходе с приятелем, провалился под лед, пока так и не нашли, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в ГУ МЧС России по Костромской области. Напомним, трагедия произошла в районе д. Лунево возле моста через реку Кешка. Пассажиру снегохода удалось выбраться из воды, дойти до населенного пункта и вызвать помощь, позже он был госпитализирован. Поиски второго костромича продолжаются, их осложняют низкие температуры.

«16 декабря поисково-спасательной службой на месте происшествия была развернута водолазная станция. Водолазы обследовали дно, но из-за сильного течения поиск не дал положительных результатов», — комментирует начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Костромской области.

В МЧС напоминают, что на Волге по-прежнему не может полностью установиться ледостав, есть многочисленные промоины как в черте Костромы, так и в других районах, особенно в районе ГРЭС (г. Волгореченск).

Последние новости рубрики

07:20, 16 апреля 2024

Первые сообщения о вооруженных парнях в камуфляжной форме и масках появились в городских соцсетях около пяти вечера 15 апреля. Встревоженные…

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

12:30, 15 апреля 2024

В поселке Глебово Судиславского района 14 апреля произошло возгорание сухой травы.Возникла угроза распространения пожара на частные дома и животноводческий комплекс….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...