Все новости Костромы
14:12, 05 марта 2020

Девочку искали со вчерашнего вечера.

Пропавшую в Нее 8-летнюю Татьяну Глязерову нашли живой – сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».
Напомним, что накануне девочка после школы пошла в кружок рукоделия, после него зашла на работу к отцу, который работает в полиции. С тех пор ее никто не видел.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий девочка была найдена живой дома у 36-летнего местного жителя. Ее передали медикам, — рассказали в СУ СКР России по Костромской области.

В поисках девочки принимали участие сотрудники полиции, Следственного комитета, МЧС, добровольцы отряда «Лиза Алерт» и жители Неи. В здании администрации города был развернут штаб спасательной операции.
{related}

Сейчас СУ СКР по Костромской области продолжает расследование уголовного дела по факту исчезновения ребенка. Рассматривается версия похищения.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...