Все новости Костромы
08:15, 25 августа 2015

Алену и Кирилла Филипповых искали 3 дня.

Алену и Кирилла Филипповых искали 3 дня.

Вчера вечером нашли 13-летнюю Алену и 12-летнего Кирилла Филипповых, которых искали несколько дней. Как рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, следственными органами регионального следственного комитета проводится доследственная проверка. Напомним, дети сбежали из больницы.

Брат с сестрой временно были помещены в Костромскую районную больницу, а их родителей собирались лишить родительских прав. По предварительной версии, к детям пришел отец и предложил им убежать к его знакомым, чтобы их не отправили в детский дом. Есть информация, что в детском доме брат с сестрой уже были и не хотели туда возвращаться.

Алена и Кирилл согласились и убежали из больницы 21 августа по названному папой адресу. Там, кстати, следили за ними, как положено: когда подростков нашли, они чувствовали себя хорошо.

Сейчас с ними работают следователь, психолог и другие специалисты. Информация о произошедшем будет передана в органы социальной защиты.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. 

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...