Все новости Костромы
10:40, 22 октября 2013

Вчерашний день закончился сразу двумя ДТП.

Вчерашний день закончился сразу двумя ДТП.

Костромские водители не дают спокойно жить не только друг другу, но и сотрудникам госавтоинспекции. Как сообщает управление ГИБДД УМВД России по Костромской области, вчера, около 16 часов, в районе дома №74 по улице Космонавтов столкнулись два автомобиля марки «Лада». За рулем автомашины «Лада 21074» находился 48-летний мужчина, а автомобилем «Лада-Калина» управлял 34-летний водитель.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в управлении ГИБДД УМД России по Костромской области, водитель автомобиля «Лада-21074» не справился с управлением: машину занесло на встречную полосу.

Как рассказали очевидцы, на дороге была наледь. По всей видимости, причиной аварии стала летняя резина, которую водитель автомобиля не успел поменять на зимнюю.

В результате ДТП водители автомашин получили травмы, оба они были трезвые. По факту ДТП проводится проверка.

На этом вчерашние аварии не закончились. Около 20 часов, на перекрестке улиц Индустриальной и Профсоюзной 66-летний водитель автомашины «Сузуки» сбил 61-летнюю женщину. По информации очевидцев, костромичка переходила через пешеходный переход на зеленый свет, а мужчина-водитель промчался, сбив ее. Куда так торопился мужчина — неизвестно.

В результате ДТП женщина-пешеход получила травмы и в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию первой городской больницы.

Водитель от медицинского освидетельствования отказался. Проводится проверка.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...