Все новости Костромы
12:28, 16 августа 2022

Правоохранители проверяют сообщения о заложенных бомбах по всей Костроме

К1NEWS.RU узнал, что сегодня, 16 августа в правоохранительные службы поступило большое количество сообщений о заложенных бомбах по всей Костроме. Очевидцы сообщают, что в ТЦ Адмирал, Авокадо, магазине Гулливер на рабочем проспекте, больницах, КГСХА и многих детских садах города эвакуировали людей.

Также, очевидцы рассказали, что в местах, где предположительно заложены взрывные устройства, сейчас работают правоохранительные службы, МЧС и скорая помощь. Не исключено, что эти массовые сообщения о бомбах, в очередной раз окажутся ложными.

Правоохранители напоминают, что за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена уголовная ответственность, а санкции за это преступление предусматривают реальное лишение свободы.

Фото: Мария Курочкина

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...