Все новости Костромы
18:35, 29 ноября 2022

Пожилая костромичка лишилась ноги на железной дороге

K1NEWS.RU узнал, что 18 ноября в Шарье пожилая женщина попала под электропоезд. Как сообщили в пресс-службе Главного управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, женщина 1944 года рождения переходила железнодорожные пути.

Поезд наехал на пожилую женщину, в результате чего она лишилась ноги. Шарьинку госпитализировали. На данный момент о состоянии пострадавшей неизвестно. Правоохранителями проводится проверка по факту происшествия.

С начала года на объектах инфраструктуры Северной железной дороги из-за своей неосторожности травмы получили 45 человек. Два последних случая произошли 18 и 20 ноября. 32 человека из пострадавших погибли, в том числе один ребенок. Жителям региона советуют быть осторожнее и соблюдать правила поведения на железной дороге.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...