Все новости Костромы
10:31, 21 сентября 2012

Следствие устанавливает причины возгорания.

Следствие устанавливает причины возгорания.

Напомним, вчера около 16.00 на «Волжской» птицефабрике загорелась кровля убойного цеха. На место происшествия немедленно выехали пожарные. Всех работников фабрики удалось эвакуировать еще до их прибытия. Как сообщает МЧС по Костромской области, при выяснении обстоятельств стало понятно, что во время ремонта на крыше убойного цеха произошло возгорание кровли. Около 18.00 пожар удалось потушить. В результате выгорела крыша холодильного цеха птицефабрики «Волжская» на площади 400 кв. м.

Никто из работников птицефабрики при пожаре не пострадал. Уже на улице, в безопасном месте, одной из работниц предприятия при виде пожара стало плохо. Прибывшие на место врачи «Скорой помощи» пытались оказать ей медицинскую помощь. По предварительной версии, женщина скончалась на месте от сердечного приступа. Точную причину смерти сможет установить только экспертиза. Сейчас также устанавливаются точные причины и виновники пожара.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...