Все новости Костромы
12:35, 01 июля 2014

У лосей – настоящее обострение.

У лосей – настоящее обострение.

Сегодня, в 7 часов 40 минут на 85 километре дороги Кострома-Иваново, в 1,5 километра от п. Ильинское, водитель «Шевроле –Ланос» совершил наезд на лося, сообщили в УГИБДД России по Костромской области. Животное внезапно вышло на проезжую часть дороги, в результате произошло ДТП.

В автомобиле находилась семейная пара, которая ехала со стороны г.Волгореченска в сторону г.Костромы. В результате происшествия пассажирка автомашины обратилась в больницу за медицинской помощью.

С начала года на территории области зарегистрировано 6 наездов на животных, в том числе 5 наездов на лосей. Происшествия были зарегистрированы на дорогах Кострома-Иваново, Кострома – Красное, Кострома-Верхнеспасское.

Отметим, что в 2013 году произошло лишь четыре наезда на животных, из них — одно на лося.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...