Все новости Костромы
11:00, 06 июля 2012

Накануне в поселке Никольское полностью сгорел дом.

Накануне в поселке Никольское полностью сгорел дом.

Предварительная причина пожара — короткое замыкание, сообщает группа информации и связи с общественностью МЧС по Костромской области. «Возгорание произошло в 16-30, через 10 минут о нем сообщили нам, локализовать пламя удалось в 17-07».

«Сначала загорелась задняя часть дома, кухня. Мы пробовали тушить самостоятельно, но огонь быстро распространился, и нам пришлось убегать из дома», — уточнила корреспонденту портала K1NEWS.RU одна из пострадавших, которая находилась в доме в момент пожара.

По убеждению соседей и продавцов, владелица дома и ее гости уже давно пристрастились к алкогольным напиткам. «Когда дом загорелся, там, внутри, человек десять было, все кричали и песни пели. А перед этим не раз в этот день ходили в магазин неподалеку за спиртным», — рассказала соседка погорельцев Валентина.

Была опасность того, что огонь распространится на стоящие вокруг деревянные строения, однако пожарным удалось полностью ликвидировать его в 19.44.

Согласно мнению экспертов, дом восстановлению не подлежит.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...