Все новости Костромы
13:07, 29 октября 2018

Мужчина ворвался в торговый зал и стал нападать на покупателей.

Кострома обсуждает инцидент, произошедший в магазине «Дом еды» на Михалевском бульваре, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В выходные посетителей торговой точки напугал мужчина с окровавленными руками. Он ворвался в торговый зал и стал нападать на покупателей. О том, что произошло, рассказала девушка, которая в тот день пошла за продуктами. 

Хорошо, что я без ребенка пошла в магазин. Он залетел в магазин и стал бить всех, кто попался под руку: девушек, мужчин. Ему завязали ноги скотчем, приковали наручниками. Я до сих пор думаю, а если бы там были мы с ребенком и стояли возле кассы?рассказывает костромичка.

Перед тем, как ворваться в магазин, мужчина голыми руками разбил стекло на входе. Как нам рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, этот человек пояснил, что произошло. По его словам, на подходе к торговой точке его окликнули неизвестные люди, которые стали его оскорблять. Завязалась драка. В какой-то момент мужчина уже начал драться с магазином, разбивая все, что попадалось под руку. Его быстро задержали и доставили в полицию. Составлен административный протокол.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...