Все новости Костромы
08:15, 05 ноября 2014

Наглость работников коммерческой фирмы поразила даже видавших виды местных чиновников.

Наглость работников коммерческой фирмы поразила даже видавших виды местных чиновников.

Частная организация в Костромской области самовольно заняла территорию бывших объектов Минобороны и занялась демонтажом военной недвижимости, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в военной прокуратуре Костромского гарнизона.

Как выяснилось, в надзорное ведомство поступило сообщение от главы Ченцовского сельского поселения (Сусанинский район) о том, что земельный участок Министерства обороны РФ самовольно занят. В незаконных действиях подозревают сотрудников ООО «Торговый Дом «ЭККО СТРОЙТЕК». По сообщению муниципальных властей, они приехали на бывшую военную базу для проведения работ по демонтажу объектов недвижимого имущества и возведения хозяйственных построек для временного проживания рабочих.

«Мерами прокурорского реагирования директор ООО «Торговый дом «ЭККО СТРОЙТЕК» Куликов Э.Ю. и возглавляемое им юридическое лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа», — говорится в сообщении.

Надзорное ведомство считает, что господин Э.Ю. Куликов и его фирма допустили многочисленные нарушения при демонтаже объектов недвижимого имущества.

Военная прокуратура Костромского гарнизона направила в Арбитражный суд Костромской области исковое заявление к ООО «Торговый Дом «ЭККО СТРОЙТЕК». От фирмы требуют освободить самовольно занятые федеральные земли и снести самовольно возведенные строения.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...