Все новости Костромы
10:45, 20 июня 2016

Скорее всего, он был пьян.

Сегодня мы сообщали
о том, что возле паромной переправы через Волгу в Красном нашли тело мужчины.

Погибшему было всего 22 года.

«По версии следствия, мужчина накануне отдыхал на берегу, употребляя спиртное, после чего утонул при купании. При осмотре тела каких-либо признаков насильственной смерти не обнаружено», — сообщили в следственном комитете по Костромской области.

Молодой человек ночью с субботы на воскресенье вместе с друзьями отмечал свой день рождения на берегу Волги.

Он несколько раз заходил в воду, чтобы искупаться, но его выводили на берег. В какой-то момент товарищи не уследили за именинником, тот прямо в одежде нырнул в воду и исчез, сообщает krasnoenews.

Все, кто находился на берегу, сначала пытались самостоятельно найти пропавшего, потом позвонили в полицию. Специалисты поисково-спасательной службы прибыли на место на следующее утро и обнаружили тело недалеко от паромной переправы. 

Сейчас проводится проверка.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...