Все новости Костромы
18:00, 12 декабря 2012

В среду в Костроме произошло сразу два серьезных ДТП.

В среду в Костроме произошло сразу два серьезных ДТП.

12 декабря в Костроме на улице Советской около 10.00 столкнулись две маршрутки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Рядом с остановкой «Площадь Конституции» обе машины двигались в одном направлении и когда одна начала перестраиваться из левой в правую полосу, другая машина не уступила дорогу. По предварительным данным, в одной маршрутке были 10 человек, в другой — 5 пассажиров.

«В аварии никто не пострадал. Машины получили механические повреждения, у пострадавшей маршрутки выбиты два боковых стекла», сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе УГИБДД России по Костромской области.

В 12.30 в Костроме на мосту через реку Костромку произошло еще одно ДТП. Водитель «газели» за рулем потерял сознание и выехал на встречную полосу. В результате машина врезалась в электроопору. В машине находился пассажир. Он подтвердил, что водителю стало плохо. С места происшествия мужчину госпитализировали в больницу. Он до сих пор не пришел в сознание.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...