Главная » Происшествия » Накануне вечером в Костроме горел 10-квартирный жилой дом (ВИДЕО)

Из пылающего здания эвакуировали трёх человек.

Вчера вечером на улице Калиновской горел жилой 10-квартирный дом, узнал K1NEWS.RU. Пламя охватило чердак и лестничную пристройку. Отметим, что двухэтажная постройка находилась в опасной близости от других деревянных домов.

Как пояснили в МЧС, информация о возгорании в дежурную часть поступила в 22 40, полностью ликвидировать огонь специалистам удалось только к часу ночи.

По данным Пятого канала, заселён был только второй этаж дома, а на первом находился магазин автозапчастей.

В ходе ЧП из дома спасли трех человек. Отметим, что если бы очевидцы сообщили о возгорании чуть позже, последствия пожара могли стать куда значительнее. Кстати, специалисты полагают, что причиной возгорания стала неисправная электропроводка.

 

Другие новости Костромы

16:55, 04 июля 2019
Всех неравнодушных людей просят о помощи.
19:15, 02 июля 2019
Неравнодушных людей просят о помощи в поисках 33-летнего Александра Торопыгина.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...