Главная » Происшествия » Накануне Дня города произошли неприятные аварии
Все новости Костромы
08:20, 12 августа 2013

Водителя одной из машин еле успели вытащить из автомобиля до взрыва, а второй умудрился попасть в ДТП рядом с больницей.

Водителя одной из машин еле успели вытащить из автомобиля до взрыва, а второй умудрился попасть в ДТП рядом с больницей.

Накануне и в День города в Костроме происходили многочисленные ДТП, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В первом случае авария произошла в пятницу, около 22.40. Автомобиль столкнулся с автобусом торгового центра «Коллаж». Машина мгновенно загорелась, водителя, получившего травмы, успели вытащить. Взрыва удалось избежать, автомобиль потушили. Сейчас устанавливаются все обстоятельства.

Еще одна авария произошла непосредственно в День города. Водитель автомобиля и УАЗ умудрились столкнуться практически напротив бывшей второй городской больницы. К счастью, в этот раз никто из водителей серьезно не пострадал, а вот машинам предстоит ремонт.

Фото – Сергей Андреев.

Другие новости Костромы

09:00, 12 августа 2013
В Шарьинском и Поназыревском районе потушено 2 пожара.
12:05, 09 августа 2013
ДТП произошло сегодня рано утром.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...