Все новости Костромы
11:25, 18 июня 2013

Женщина полностью признала свою вину.

Женщина полностью признала свою вину.

На женщину, сбившую трех девушек на Кинешемском шоссе, заведено уголовное дело, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в УМВД России по Костромской области. Свою вину она признала и сейчас находится под подпиской о невыезде.

Напомним, вечером 9 июня на Кинешемском шоссе произошла страшная авария. 27-летняя женщина — водитель автомобиля «Рено-Сандеро» сбила трех девушек: одной — 27 лет, а двум — по 22 года. Одна из них была беременна.

Как выяснилось, сбитые машиной девушки ожидали сигнала светофора на перекрёстке.

От удара автомобиля их отбросило в разные стороны. Водитель «Рено-Сандеро» была в трезвом состоянии, ее стаж вождения – с 2004 года, во всяком случае, именно тогда ей выдали права.

Одна из девушек до сих пор находится в коме. Она получила многочисленные травмы, врачи борются за ее жизнь. К счастью, обе других девушки пришли в себя, одной из них предстоит операция бедра.

Всем пострадавшим предстоит долгая реабилитация. Кровь для девушек по-прежнему можно сдать в отделении реанимации перинатального центра, а желающим помочь просьба обращаться в деканат факультета естествознания КГУ им.Н.А. Некрасова. Телефон: (4942) 39-16-51, 39-16-52.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...