Все новости Костромы
17:00, 03 декабря 2014

Водители доставлены в больницу.

Водители доставлены в больницу.

На трассе Кострома-Ярославль столкнулись две грузовые машины. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления ГИБДД, авария произошла сегодня в 9 часов 20 минут на 66-м километре автодороги.

На этом участке из Костромы ехал груженый MAN. В него врезалась ехавшая по встречной полосе грузовая «Газель». По данным регионального управления МЧС, в ликвидации последствий аварии приняли участие 12 человек. Обоих водителей отвезли на «скорой» в костромскую больницу. Пока об их состоянии ничего неизвестно. Машины сильно пострадали – передняя часть «Газели» полностью смята. Судя по фотографиям, автомобиль вез хлеб.

Сотрудники ГИБДД сейчас выясняют причины произошедшего. 

Последние новости рубрики

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

09:05, 26 апреля 2024

От удивления та совершила неожиданный поступок. Храбрая, но не самая умная в мире мурка забралась на вершину тополя на Речном…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...