Главная » Происшествия » На Профсоюзной автобус 52 маршрута загорелся на ходу
Все новости Костромы
10:30, 09 февраля 2018

Водителю пришлось остановиться и спасать машину.

Вчера утром на улице Профсоюзной на ходу загорелся пассажирский автобус «ПАЗ», сообщает главное управление МЧС по Костромской области.

На место, чтобы помочь водителю, выехали спасатели. Возгорание произошло в моторном отсеке автобуса. К счастью, пострадавших нет.

Это не первый случай, когда подобные вещи происходят с костромскими автобусами. Так, у автобуса 57 маршрута прямо на мосту через Волгу отлетело колесо, из-за чего тогда образовалась большая пробка. Опять же на мосту в 2016 году загорелся «ПАЗ». Пламя доставало чуть ли не до реверсивного светофора. И в тот же день загорелся автобус неподалеку от Волгореченска.

Тенденция сохранилась и в 2017 году – на улице Ермакова на ходу загорелся автобус 83 маршрута, а еще у одного «ПАЗ» недалеко от Кинешемского шоссе отвалилось колесо.

Другие новости Костромы

09:55, 12 февраля 2018
В авиакатастрофе погиб 71 человек.
13:15, 05 февраля 2018
Пожарные тушили Porsche Panamera Turbo S.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...